INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как сэкономить на онлайн-покупках


Наилучший вариант – использование промо-кодов.



23.01.2018 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1321

Как сэкономить на онлайн-покупках
С каждым днём онлайн-шопинг становится всё популярнее, в чём нет совершенно ничего удивительного, ведь этот способ помогает не только выбирать товары из большого ассортимента, но и значительно экономить. Акции, скидки, бонусы – это не просто слова, это то, что позволяет экономить, причём достаточно существенно. К этому же разряду можно отнести и промокоды, которые на сайте https://couponkodi.ru/promokodi/hashflare-io/ можно получить и при необходимости воспользоваться, сделав приятные покупки.

Рассматривая преимущества промо-кодов, в первую очередь стоит сказать об их широкой распространённости. В частности, они дают возможность приобрети тот или иной товар по более низкой цене, чем была заявлена на сайте. Другими словами, при оформлении заказа в специальное окно вводится специальный код, и эта скидка вычитается с общей суммы, в связи с чем «сумма к оплате» будет ниже на указанный процент скидки.

Также стоит отметить, что промо-коды могут обеспечить более дешёвую или же вовсе бесплатную доставку. Сегодня всё большее количество онлайн-магазинов распространяет промо-коды в этом направлении, отмечая, что таким образом покупатели также могут сэкономить, ведь иногда доставка заказа «влетает в копеечку».

Промо-коды сейчас активно используются и в сфере красоты. В частности, речь о том, что эти программы предлагают салоны красоты, фитнес-центры, центры пластической хирургии, косметические клиники и т.д. Другими словами, промо-коды позволяют ухаживать за собой и поддерживать красоту без внушительных финансовых расходов.

Стоит отметить, что в отличие от других «скидочных» программ, промо-коды имеют срок действия, по истечению которого код уже не будет действителен. Желая воспользоваться таким предложением, нужно обязательно следить за сроком действия, чтобы не упустить удачу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления