INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как снизить риски для здоровья сотрудников?


Что нужно знать о системе менеджмента профессиональной безопасности.



02.07.2018 23:05
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1399

Как снизить риски для здоровья сотрудников?
В век развитой экономики и высокой конкуренции в большинстве отраслей, клиенты предъявляют самые строгие требования к подрядчикам. Сегодня люди интересуются не только качеством и стоимостью услуг: выбирая исполнителя тех или иных работ, они обращают внимание на множество нюансов. Так, заказчик может отказаться от сотрудничества, если ему придется слишком долго добираться до офиса компании или менеджер ответит на его звонок не слишком вежливо. Поскольку клиенты становятся все более требовательными, руководители организаций и фирм стараются обеспечить себе максимум преимуществ перед конкурентами.

Прежде всего, стоит позаботиться о наличии сертификатов. Таким образом вы получите документальное подтверждение вашей конкурентоспособности. Например, менеджмент качества исо поможет вам получить доверие заказчиков благодаря партнерству с зарекомендовавшим себя концерном по сертификации. Также вы сможете заметно усовершенствовать процессы в рамках вашего бизнеса. Вам будет проще решить вопрос мотивации подчиненных, обеспечивая их всей необходимой информацией, сократить операционные расходы и в целом повысить ориентированность на потребителя.

Еще один важный для любого предприятия момент связан с безопасностью. Желающим надолго сократить профессиональные риски для работников стоит обратить внимание на систему менеджмента ohsas 18001, признанную на территории более чем восьмидесяти государств. Данная сертификация позволяет подтвердить ваши приоритеты, документально удостоверив вашу заботу о здоровье и безопасности сотрудников организации.

Роль сертификации по OHSAS 18001 в TÜV Rheinland заключается в том, что соблюдение требований, предусмотренных законодательством, станет неукоснительным. Ваши подчиненные будут информированы о том, как нужно вести себя в соответствии с нормами безопасности, при этом вы сможете мотивировать их на такое поведение. Такой подход поможет вам предотвратить несчастные случаи на производстве и, соответственно, избежать вынужденных простоев в деятельности вашего предприятия. При этом вы сможете снизить затраты на страхование и укрепить имидж надежного партнера и подрядчика, повысив свою конкурентоспособность. Повторная сертификация, предусмотренная раз в три года, гарантирует непрерывность улучшения бизнес-процессов и обеспечит безопасность работников в условиях развития предприятия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления