INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как снять офис в центральном районе СПб без посредников?


Лучше сто раз проверить и снять хороший офис за достойную плату.



15.07.2016 22:20
текст: Игорь Голованов
1605

Как снять офис в центральном районе СПб без посредников?

Выбор офиса для ведения своих дел – ответственное и сложное задание. Необходимо проработать множество вариантов, рассмотреть кучу предложений, чтобы не попасть «впросак». Однако, есть множество людей, которые желают и, что хуже всего, могут нажиться на тех, кто снимает недорогой и комфортабельный офис. Центральный район Санкт-Петербурга – не исключение. Здесь так же, как и в других мегаполисах, полно рвачей и нечестных людей. Но не будем обобщать. Главное – все варианты перепроверять, ведь лучше сто раз проверить и снять хороший офис за достойную плату, чем, не раздумывая, заплатить деньги, но попасть на «лохотрон». Суть подобного мероприятия проста – люди снимают офис на пару дней, приводят потенциальных съемщиков. Договариваются, взымают плату за месяц или два вперед и исчезают. Схема вечная.

Самым лучшим вариантом для съема офиса в центральном районе Санкт-Петербурга будет офис без посредников, то есть от частных лиц. Такие частные лица могут быть как крупными, так и средними бизнесменами в сфере недвижимости. Успех таких людей является гарантией их надежности. Но как отыскать хороший офис от частного лица в Питере? В интернете. Но, поскольку в интернете могут быть и «плохие» объявления, нужен способ проверки. Это просто. Если какой-либо номер периодически повторяется в различных предложения арендодателей, то всё – агентство. Обходим такое место стороной. Мало того, что снять офис без посредников – это надежнее. Это ещё и гораздо дешевле, поскольку многочисленные агентства берут такие же многочисленные комиссионные с вашей сделки по аренде офиса. А хорошему дельцу ведь не за чем кормить кого-то ещё. Хороший сайт, где нет "плохих" объявлений, и с кучей предложений по аренде офисов в центре СПб (и не только) - найтиофис.онлайн

Можно обыскать весь интернет и найти нечто подходящее, а можно воспользоваться несколькими хорошими предложениями от частных лиц без посредников.

Аренда офиса в центре недорого - реальность

Как снять офис в центральном районе СПб без посредников - фото1

Бизнес-центр «Атлант» предложит прекрасные и уютные офисы площадью от 20 до 240 квадратных метров в самом центре СПб на Лиговском 50. Стандартный набор высококлассного офиса: евроремонт, хорошая система вентиляции, сигнализация, круглосуточный доступ и охрана, кафе и парковка. Цены сравнительно низкие: 500, 700, 800 рублей за квадратный метр, в зависимости расположения и этажа.

Как снять офис в центральном районе СПб без посредников - фото2

Бизнес-центр «Казанский» станет прекрасным домом для бизнеса в историческом центре Санкт-Петербурга на улице Казанской 7 у станции метро «Спасская». В этом месте ассортимент офисов и ценовые категории настолько широки, что удовлетворят любого. Офисы от 10 до 250 квадратных метров, цены от 700 до 1200 рублей за метр. Идеальное предложение.

Как снять офис в центральном районе СПб без посредников - фото3

БЦ «Рассвет» также порадует потенциальных съемщиков хорошим выбором. Прекрасное качество помещений и множество плюсов за среднюю для Питера цену в 900 рублей за квадратный метр. Помещения БЦ «Рассвет» подойдут для ведения любой деятельности: от обыкновенного офиса до швейной мастерской.

Как снять офис в центральном районе СПб без посредников - фото4

Бизнес-центр «Призма» у знаменитого Обводного канала станет прекрасной альтернативой любому агентскому предложению, при том, что цена будет гораздо ниже рыночной. За 40 000 рублей в месяц можно получить шикарный пакет высококачественных услуг, включая видеонаблюдение и собственную газовую котельную. Интересно, что раньше в этом помещении находилась легендарная «Большевичка».

Как снять офис в центральном районе СПб без посредников - фото5

Шикарный бизнес-центр, расположенный на Жуковского 3 – это отличные офисы по сходным ценам. Разветвленная инфраструктура и множество удобств. Охрана, видеонаблюдение, кондиционирование офисов. В этом офисном помещении даже терминал для оплаты услуг есть. И всё это за 30000-40000 рублей в месяц.

У нас еще много полезных советов для Вас и актуальных предложений!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления