INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать агентство переводов


На какие признаки необходимо обращать внимание.



05.07.2018 19:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1359

Как выбрать агентство переводов
При выборе агентства или бюро переводов нужно обязательно обращать внимание на все моменты, потому что сегодня существует большой риск «нарваться» на мошенников и получить вовсе не тот текст, который необходим, или же вовсе остаться без ничего.

Так, приступая к поискам агентства переводов, в первую очередь необходимо обратить внимание на грамотность текстов, примеры которых находятся на сайте того или иного агентства. Рассматривая и вычитывая тексты важно уделять внимание даже мельчайшим недочётам. В этом случае важно понимать, что если в примерах текстов есть ошибки, то они будут и в других переводах, что говорит о низком качестве работы. Специалисты таких бюро переводов, как "Лингво Сервис", дорожа своей репутацией, ответственно подходят к своей работе и тщательно вычитывают каждый текст во избежание ошибок.

Также, желая выбрать хорошее бюро переводов с квалифицированными специалистами, необходимо тщательно изучить информацию о нём, которая есть на официальном сайте. В частности, важно учесть полноту контактной информации. Дело в том, что мошенники, как правило, стараются скрыть всю эту информацию, чтобы потом, после афёры, не удалось их найти.

Следующий момент – отзывы о том или ином бюро переводов. Сегодня Интернет предоставляет широкие возможности, поэтому в сети можно найти любую информацию, и отзывы в том числе. И, если о компании в сети нет отзывов или же они есть, но негативные, можно смело приступать к выбору другого бюро, о котором есть положительные отзывы.

Ну и, конечно же, важен такой момент, как сроки выполнения заказов. Дело в том, что многие бюро по-разному подходят к выполнению работы, поэтому важно определиться с тем, что необходимо получить. При этом важно учитывать и соотношение «цена-качество-срок выполнения».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления