INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать банк для расчётно-кассового обслуживания


Несколько параметров, на которые обязательно нужно обращать внимание.



27.02.2018 16:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
878

Как выбрать банк для расчётно-кассового обслуживания
Многие предприниматели, желая выбрать банк для расчётно-кассового обслуживания, по словам экспертов, обращают внимание только на стоимость РКО, считая, что это самый важный параметр, который позволит существенно сэкономить. Но, если рассмотреть все нюансы, окажется, что это не главный, а только второстепенный параметр, который нужно рассматривать только после того, как проверены все другие.

По словам специалистов, прежде чем выбрать банк для РКО, нужно изучить все существующие на рынке предложения, например на сайте https://modulbank.ru/rko/rko-dlya-ip можно ознакомиться с РКО для ИП в Модульбанке, на других порталах – с условиями других финансовых учреждений.

Рассматривая предложения, в первую очередь нужно обратить внимание на надёжность банка. Как показывает практика, представление об этом параметре можно найти в Интернете или на основе информации в СМИ. К тому же, не будет лишним изучить отзывы клиентов об этой услуге в разных банках. Таким образом можно понять, не подведёт ли тот или иной банк в каких-то ситуациях, будет ли он соблюдать все договорённости и т.д.

Далее важно обратить внимание на перечень услуг. Выбирая финансовое учреждение, необходимо сразу выяснить для себя, какие финансовые услуги вам нужны сейчас, а какие могут понадобиться в дальнейшем, и сопоставить эти списки с услугами, которые предъявляет банк. Обратите внимание, что для РКО лучше выбирать тот банк, который может оказать все требуемые услуги, иначе в ходе существования ИП можно столкнуться с трудностями, а сотрудничество одновременно с несколькими банками не так уж и удобно и финансово обременительно.

Помимо этого нужно узнать информацию о географии присутствия, то есть узнать, где расположены отделения банков и насколько это удобно.

Когда эти вопросы рассмотрены, можно переходить к изучению тарифов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Клининг: особенности и разновидности оказания услуг Клининг: особенности и разновидности оказания услуг
Клининг, или уборка профессионально, является важной отраслью сферы услуг, которая играет значительную роль в поддержании чистоты и порядка в различных помещениях
Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления