INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать гидроборт не переплачивая?


Гидроборты для грузовых и легковых автомобилей - это уникальное решение для погрузки, транспортировки и разгрузки сыпучих грузов и не только



25.09.2019 21:21
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2727

Как выбрать гидроборт не переплачивая?

Они могут выдержать ошеломляющий вес, иметь разносторонний спектр применения, и их довольно легко установить на большинство прочных транспортных средств и если вы хотите купить гидроборт, вам нужно четкое понимание спецификации гидробортов в России.

Тем не менее, существует огромное разнообразие типов гидробортов, что может немного затруднить выбор подходящего варианта. Но не волнуйтесь! Мы здесь, чтобы помочь вам сделать правильный выбор с помощью нескольких простых вопросов, которые вы можете задать себе, которые определят, какой гидроборт вам больше всего подходит.

Какой тип автомобиля вы используете?

Существует целый ряд гидробортов с различными применениями, и каждый тип хорошо подходит для конкретных транспортных средств, причем не все из них должны быть тяжелыми, и чтобы установить гидроборт правильного типа, нужно учитывать к какому транспортному средству вы хотите его установить. Существуют типы, которые могут быть установлены на:

  • Прицепы;

  • Платформы;

  • Грузовые;

  • Cпринтерские фургоны;

  • Грузовые автомобили.

Первая часть вашего решения должна учитывать, к какому типу транспортных средств вы планируете установить гидроборт.

626030331_w640_h640_cid2689364_pid395985839-348abbc4.jpg

Какого размера будут ваши грузы?

Размер ваших грузов будет влиять на ожидаемые возможности вашего гидроборта, а также на тип транспортного средства, на который он может быть установлен. Размер загрузки также будет определять размер вашей платформы, о чем мы поговорим далее.

Поэтому, выбирая опцию подъемной опоры в каталоге гидробортов, подумайте, собираетесь ли вы использовать ее для легких, средних или тяжелых нагрузок. Размер груза напрямую влияет на то, какой тип платформы вам нужен, а вес груза - на вашу вместимость.

Вам также следует учитывать вес поддона, домкрата, водителя и любой другой дополнительный вес, который следует учитывать при определении требований к вместимости.

Какую платформу гидроборта вы хотите?

Тип используемой вами платформы будет зависеть от типа товаров, с которыми вы работаете, какой вес они должны выдержать, и, конечно, от вашего бюджета. Алюминиевые платформы устойчивы к коррозии и могут выдерживать больший вес при меньшем своем весе.

Однако это может быть достигнуто за счет экономии топлива за счет увеличения грузоподъемности. Стальные платформы имеют меньший срок службы и весят немного больше, однако стоят значительно дешевле, чем алюминиевые, это также важно учитывать при установке гидроборта.

Также существуют разновидности самих гидробортов, несколько из них рассмотрим ниже:

Механические гидроборты. Они также могут быть гидравлическими или пневматическими. Они бегут по так называемым «гусеницам», которые находятся в задней части автомобиля, и с гусениц платформа может подниматься и опускаться. Одним из наиболее значительных преимуществ их установки гидроборта - является возможность подняться намного выше, чем грузовая платформа, что делает их идеально подходящими для подъема более чем на один уровень грузовика.

Консольные. Консольные гидроборты могут работать только с гидравлической или пневматической системой, а механические также могут управляться с помощью механической системы. Эти типы подъемников более выгодны, чем механические, поскольку они имеют преимущество создания своего рода ската, который облегчает разгрузку или загрузку предметов, это также стоит учитывать при выборе в каталоге гидроборта.

В конце концов, у каждого из этих двух типов гидробортов есть свои сильные и слабые стороны, и только вы сами может определиться какой именно подходит для вас и установить гидроборт, который подходит именно вам. Выбор правильного гидроборта может быть непростой задачей, и это важно, если вы хотите получить максимальную отдачу от них.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления