INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать и купить рекламный экран?


Видеоэкран – альтернатива привычным билбордам, современный вид рекламы, который позволяет продвигать практически разные товары и услуги



25.03.2020 20:25
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1430

Как выбрать и купить рекламный экран?

Затраты на покупку оборудования в среднем окупаются за 2 года за счет роста продаж. Такие конструкции используются внутри помещений и на улице. Охватывают большое количество потенциальных клиентов.

Разновидности

Если принято решение о покупке рекламного экрана, определитесь с местом его установки. В зависимости от условий эксплуатации видеоэкраны бывают двух типов:

  • Наружные. Предназначенные для использования на улице. Их особенность заключается в способности противостоять перепадам влажности. При этом они не боятся влаги и осадков, устойчивы к воздействию внешних факторов, могут эксплуатироваться при любых погодных условиях.
  • Внутренние. Используются внутри помещений. Применяются для транслирования рекламных видеороликов и другого контента, а также информирования. Устанавливаются в холлах, приемных, залах и других местах с большим скоплением людей. Так как эксплуатируются в стабильных условиях (без перепадов влажности и температуры), не характеризуются устойчивость к внешним факторам.

Рекламный экран

Наружные экраны охватывают больший спектр потенциальных клиентов, но стоят дороже. При выборе такого видеоэкрана учитывайте, что бывают конструкции, которые устанавливаются на фасаде здания и отдельной «ноге». Большинство устройств состоят из отдельных блоков или полос светодиодной ленты, которые при монтаже соединяются между собой. В зависимости от используемых элементов устройства бывают:

  • Плазменные. Применяются внутри помещений. Из-за большого энергопотребления пользуются малым спросом.
  • Жидкокристаллические. Распространенный вид, подходящий для внутреннего и наружного использования. Насчитывают немало преимуществ.
  • Светодиодные. Стоят дорого, но обладают плюсом – низким потреблением электроэнергии. Отличаются хорошими эксплуатационными свойствами.

При выборе обращайте внимание на:

  • внешние размеры;
  • функциональность;
  • шаг пикселя и другие технические характеристики.

Если сложно определиться с выбором, проконсультируйтесь со специалистом. Он поможет подобрать решение в зависимости от имеющегося бюджета и поставленных целей.

Где совершить покупку?

Ныне видеоэкраны и отдельные модули к ним из Китая и других стран поставляют многие компании. Найти поставщика не составляет труда, так как они присутствуют в любом городе. Если не знаете, как купить рекламный экран, сначала решите, нужна готовая конструкция или отдельные компоненты для сборки. Если отсутствует опыт в сборке и установке, разумнее довериться опытным мастерам.

Рекламный экран в ТЦ

Компания Future-Vision давно работает. Сотрудники помогут с решением выбора и подберут модель под ваши запросы. Они доставят и установят конструкцию в короткие сроки. Компания специализируется медиафасадов и внутренних экранов, поэтому легко решит вашу проблему.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления