INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать холодильную витрину для магазина


На что необходимо обращать внимание.



16.01.2018 18:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1296

Как выбрать холодильную витрину для магазина
Ни один продуктовый магазин не может обойтись без холодильного оборудования, ведь с его помощью можно не только хранить продукцию, но и демонстрировать её. Но, чтобы это оборудование справлялось со всеми своими обязанностями, очень важно серьёзно отнестись к его выбору, обращая внимание на многие нюансы и моменты.

В первую очередь важно понимать, что приобретать холодильное оборудование стоит у компаний, которые имеют большой опыт работы, широкий ассортимент и профессиональных специалистов в штате. Это очень важно, так как в этом случае, например, если была выбрана Компания Петрохладотехника, можно получить не только возможность выбора холодильного оборудования и консультацию специалиста, но и другие сопутствующие услуги, а также гарантию на технику и работы по её установке.

Желая выбрать максимально эффективное холодильное оборудование, нужно обязательно определиться, для чего оно необходимо, какую продукцию будет хранить и демонстрировать. При этом не будет лишним сначала узнать, какие условия хранения необходимы для той или иной продукции.

К тому же нужно разобраться и с тем, на какой период будет приобретаться витрина и есть ли вероятность того, что её месторасположение в будущем будет изменено. Например, если сразу понятно, что через некоторое время холодильное оборудование нужно будет переставить в другое помещение, важно учитывать размеры обоих помещений, чтобы потом не вышло так, что оборудование слишком «длинное» и «широкое», или же наоборот «узкое» и «короткое».

Дизайн холодильных витрин также не менее важен при выборе, особенно в том случае, если оборудование будет стоять не в подсобном помещении, а непосредственно в торговом зале. Если речь идёт об оборудовании для хранения и демонстрации, стекло должно быть прозрачным, без малейших рисунков и наклеек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления