INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать лучшего форекс-брокера для скальпинга?


Далеко не все компании приветствуют эту стратегию.



13.03.2017 06:32
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
3873

Как выбрать лучшего форекс-брокера для скальпинга?
Не секрет, что для торговли на валютном рынке Форекс в первую очередь необходимо выбрать надёжного брокера, то есть посредника, который открывает доступ ко всем возможностям трейдинга. Найти хорошего брокера для торговли на Форекс непросто, но если трейдер выбирает стратегию скальпинг, то эта задача усложняется ещё больше.

Дело в том, что брокерские компании такую стратегию часто не приветствуют, поскольку просто не хотят перенагружать свой торговый терминал, особенно если речь идёт об агрессивном скальпинге. Данная стратегия подразумевает торговлю на очень коротких таймфреймах, то есть продолжительность сделки составляет всего несколько минут или даже секунд. Поэтому брокеры для скальпинга обычно не ограничивают выбор торговой системы и количество открытых позиций за один день. Также, компании-посредники, которые открыты к этой стратегии, дают возможность трейдерам открывать позиции всего на несколько секунд с узкими стоп-лоссами.

Выбирая брокера для скальпинга, лучше всего отдавать предпочтение посредникам без всяких запретов, а также обращать внимание на определённые параметры. Среди них можно выделить спред или разницу между покупкой и продажей валютной пары, а также ликвидность валютной пары, кредитное плечо, размер бонусов при пополнении, минимальную сумму, необходимую для начала торгов, время исполнения ордеров и отсутствие разного рода ограничений. К последним стоит отнести минимальное время сделки, минимальную прибыль, максимальное число открытых сделок в течение дня и так далее.

Чтобы найти подходящего посредника, можно изучить рейтинг форекс брокеров. Он поможет сделать верный выбор любому трейдеру. В наши дни брокеров, ориентированных на ту или иную систему торговли очень много. Для скальпинга оптимальным вариантом будет брокер, предлагающий плавающий спред. При таком показателе уровень комиссии постоянно меняется в зависимости от ликвидности инструмента и состояния рынка. Если спред фиксированный, то его величина определена в торговых условиях изначально. Причём, никакие изменения на валютном рынке на него не влияют.

Сегодня на obrokerah.ru можно найти полный перечень форекс брокеров, многие из которых разрешают скальпинг и не накладывают ограничений по времени и уровню прибыли. Брокеры Казани представлены в списке таким образом, чтобы трейдер мог выбрать наиболее привлекательные для себя торговые условия и комфортность работы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления