INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мойку высокого давления


На что необходимо обращать внимание.



27.03.2018 12:04
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1190

Как выбрать мойку высокого давления
Сегодня многие люди, в виду разных соображений и целей, задумываются о приобретении мойки высокого давления, которая позволит сэкономить много времени и сил, например при мойке автомобиля, чистке дачных дорожек, фасада дома и т.д. Другими словами, используя мойки greenworks, любое из этих действий может превратиться в сплошное удовольствие из нудной рутинной работы.

Желая выбрать мойку высокого давления, в первую очередь необходимо определиться, для каких целей она необходима. Дело в том, что от того, какие «обязанности» на неё будут возложены, будет зависеть, на какой вид обращать внимание: профессиональный, полупрофессиональный или же бытовой. Этот момент будет влиять не только на ценовые показатели, но и на моторесурс.

Также не менее важно обратить внимание на производительность насоса. Дело в том, что способность струи воды отмывать грязь определяется расходом воды, который и обеспечивается мощностью устройства. В этом случае также нужно руководствоваться тем, для каких случаев будет использоваться мойка, но лучше всего остановиться на мощности – 600-700 литров в час, тогда будет обеспечиваться отличное качество.

К тому же нужно учитывать и давление агрегата. Разбираясь с этим показателем, необходимо учитывать, что чем он выше, тем легче и проще будет отмываться грязь. В большей степени, давление вполне может быть на уровне 120 - 140 бар, чего вполне хватит для того, чтобы быстро вымыть автомобиль и те же садовые дорожки. К тому же нужно знать, что с помощью специальных насадок всегда можно несколько увеличить давление мойки.

Ну и, конечно же, при выборе мойки высокого давления важно обращать внимание и на производителя. И, самый лучший вариант – выбирать проверенных, таких как greenworks, который не первый год на рынке и знают, что такое качество.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления