INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать перспективный ICO-проект?


Поможет листинг ICO!



29.03.2018 06:26
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1110

Как выбрать перспективный ICO-проект?
В мире набирает популярность первичное размещение токенов (ICO). Для инвесторов ICO — это отличная возможность получить дополнительный доход, а для стартаперов — способ привлечь средства для развития будущих проектов. Однако там где присутствуют инвесторы и отсутствует законодательное регулирование, всегда присутствуют мошеннические схемы. Инвестор не будет вкладывать средства в заранее проигрышный стартап. Как отличить перспективный проект от мошеннической схемы и где можно найти их?

Задачу поиска сильно упрощают рейтинги ICO. Причём лучше если это будет англоязычный рейтинг. Например best ICO Where to Invest Money. Главное преимущество таких рейтингов заключается в том, что они проводят предварительную оценку проектов, которые представлены в каталоге. В рейтингах представлены сроки проведения ICO, и вся информация, необходимая инвестору. На что следует обращать внимание?

Самая главная информация указана, как в описании проекта в рейтинге, так и в White Paper. Многое о проекте может рассказать описание идеи, чем больше подробных и чётких описаний — тем лучше. Оптимальным вариантом является наличие графиков с подробными этапами реализации проекта, или его рабочая демо-версия. Наличие туманных описаний, напротив, является тревожным знаком.

Важным нюансом является публичность команды разработчиков. Как правило, в реальных проектах членов команды указывают в описании рейтинга. В описании проекта обязательно должен быть представлен White Paper, в котором указаны все технические аспекты будущего продукта, а также подробное описание токенов, их количество и стоимость.

Кроме того, стоит провести собственную проверку интересных проектов, на предмет достоверности фактов. Мошенники обычно спекулируют фактами, привлекая дополнительное внимание к проекту.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления