INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать подрядчика для услуг металлообработки


На современном рынке много таких компаний



10.01.2020 15:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1580

Как выбрать подрядчика для услуг металлообработки

При поиске компании для выполнения тех или иных услуг по металлообработке очень часто достаточно остро стоит вопрос с подбором критериев, которыми должен обладать подрядчик. Чаще всего повышенное внимание обращается на ценники. Но это не совсем верное решение, оно, как показывает опыт, может повлечь за собой ряд последствий. Например, отсутствие точности, потеря времени, использование низкосортного металла, плохая обработка поверхности. Так, какие же критерии стоит учитывать кроме цены?

Первое правило – нужно искать компанию с большим подтверждённым опытом работы. Например, можно выбрать ЧПУ- ikarm.ru, которая существует на рынке металлообработки более 20 лет. Это предприятие в силу большой современной производственно-технической базы сможет обеспечить:

  • высокое качество;
  • сжатые сроки выполнения, как мелких, так и крупных партий;
  • высокую точность;
  • безопасные условия хранения заготовок и материала;
  • широкий ассортимент услуг;
  • приемлемые цены;
  • доставку по России.

Если же речь идёт о небольших фирмах, которые только открылись, или кустарных производствах, ничего из этого, в большинстве случаев, они обеспечить не могут. И к тому же, такие подрядчики не предоставят даже самые простые документы на свою продукцию.

При выборе подрядчика не менее важно обращать внимание на спектр услуг. Будет очень хорошо, если в одной компании можно заказывать все необходимые виды и типы металлообработки. Мало того, что это удобно, так возможно и такое, что заказы будут обходиться дешевле за счёт общей сметы за все услуги, особенно если заказы будут регулярными.

Дополнительные услуги также нужно брать в учёт. Возможно, потребуются слесарные, токарные или фрезерные работы, плазменная резка, гибка металла. Работая с одним исполнителем, который справиться с любой задачей, можно рассчитывать на максимальную минимизацию хлопот. Иными словами, чем больше услуг предлагает исполнитель, тем лучше.

Ну и, конечно же, предприятие должно осуществлять контроль качества на всех этапах производства и предоставлять документы, подтверждающие это.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления