INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать свою торговую стратегию на Форекс


На что необходимо обращать внимание.



30.10.2017 14:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1508

Как выбрать свою торговую стратегию на Форекс
Практически каждого трейдера, который начинает работать на рынке Форекс, интересует вопрос выбора торговой стратегии. В чём нет совершенно ничего удивительного, потому что без хорошей стратегии на рынке будет очень сложно работать, ведь не регулированная торговля вряд ли принесёт деньги. Для входа и существования на рынке Форекс нужна проверенная и хорошо просчитанная торговая стратегия.

Безусловно, трейдеру-новичку очень сложно самостоятельно проработать прибыльную стратегию, но это и не обязательно, потому что на первых порах вполне можно использовать готовую стратегию, например из тех, которые представлены на сайте fx-strategy.info и которые проверены на практике другими трейдерами.

Для того, чтобы выбрать правильную форекс-стратегию, в первую очередь стоит обращать внимание на просты торговые стратегии, которые содержат несколько индикаторов и элементов, благодаря чему их можно будет проще понять и запустить в работу. Самый лучший вариант – выбор классических вариантов, которые одновременно являются простыми, и в тоже время достаточно эффективными.

Также, желая выбрать ту самую торговую стратегию, стоит обращать внимание на долгосрочные стратегии, потому что краткосрочные требуют не только особого внимания, но и постоянного наблюдения.

Чтобы достичь хороших результатов, выбрав торговую стратегию, нужно работать только по заданным параметрам и не отходить от них. При этом, стратегию нужно изучить максимально досконально, чтобы в дальнейшем менять нужные параметры по своему усмотрению для достижения более высоких результатов.

Как только подходящая стратегия будет найдена, нужно продолжать её тестировать, подбирая лучшие параметры. То есть, даже с самой удачной и эффективной стратегией нужно постоянно работать, изменяя её параметры.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления