INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать офисную мебель


Практические советы от специалистов.



12.01.2018 12:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1308

Как выбрать офисную мебель
Для того, чтобы сотрудники офиса работали максимально эффективно и при этом чувствовали себя комфортно, руководство компании обязательно должно позаботиться о выборе качественной мебели. Дело в том, что стулья, столы, тумбы, компьютерные столы – это не только элементы рабочей атмосферы, но и главная составляющая имиджа компании. В связи с чем, к выбору офисной мебели нужно подходить ответственно, обращая внимание на главные характеристики.

Долговечность и высокая прочность – характеристики, которые очень важны при выборе мебели, ведь в процессе использования мебель подвергается солидным нагрузкам. Этой мебелью ежедневно пользуются сотрудники компании, и не всегда бережно и аккуратно. По этой причине, офисная мебель Краснодар, которую предлагает в широком ассортименте, должна быть плотной, с прочными материалами, качественной фурнитурой, надёжными петлями и т.д. Таким образом мебель будет радовать долгие годы, без изменений в техническом и эстетическом планах.

Также нужно обращать внимание на цены. Стоит понимать, что качественная мебель для офисов не может стоить «копейки», так как на её изготовление тратились материалы, и если они качественные, то недешёвые. По этой причине, если офисная мебель имеет низкую стоимость, это должно насторожить. Офисная мебель должна обладать оптимальным сочетанием качества и цены.

Следующий важный фактор – эргономичность. Другими словами, офисная мебель должна быть максимально комфортной и удобной, чтобы специалисты компании не чувствовали себя неловко. К тому же, мебель не должна сковывать движения сотрудников, например бывает так, что руководство, заказывая офисную мебель, не обращает внимание на то, что кресла и столы слишком узкие, а тем самым неудобные. Это же можно сказать и о расположении полок в шкафах, наличии дверок и т.д.

К тому же важно обратить внимание и на качество сборки. Если речь идёт о корпусной мебели, то при возможности нужно проверить плотность прилегания дверок, и если есть хоть малейший зазор, стоит обратиться к другому производителю, потому что это может говорить о мебели низкого качества, которая не прослужит долго, дверцы будут часто отпадать, а позже и вовсе перестанут закрываться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления