INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как заработать на мобильном интернет-трафике?


Важно правильно выбрать партнерку для монетизации.



12.10.2017 19:24
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1724

Как заработать на мобильном интернет-трафике?
Появление смартфонов, позволяющих выходить в Сеть, привело к популяризации услуг мобильного интернета, без которых сегодня не обходится большинство современных людей. Однако, далеко не все знают, что трафик может принести гораздо большую пользу, если научиться на нем зарабатывать.

На сегодняшний день существует ряд партнерок, позволяющих извлекать прибыль из мобильного трафика, одной из наиболее известных являются wap-click офферы от GG.Agency. На своем сайте компания подробно разъясняет, как можно зарабатывать владельцам смартфонов. Наибольший интерес данный метод может представлять для вебмастеров и арбитражников. Если вы будете поставлять партнерке качественный трафик, она принесет вам достойное вознаграждение. Также важно обеспечить своему сайту определенные показатели посещаемости.

Выбирая партнерскую программу, важно обращать внимание на следующие критерии:

· Выбор офферов для заработка

· Специализация, например, вап-подписки

· Процент вознаграждения и финансовая отдача для участников

· Скорость зачисления денежных средств и периодичность выплат

· Способы перечисления денежных средств

Подключаясь к партнерке GG.Agency, вы можете рассчитывать на высокие комиссионные отчисления, что позволит вам начать зарабатывать в минимальные сроки. Также компания предлагает знакомиться со статистикой по всем вашим событиям, получая информацию максимально оперативно.

Сделать первый шаг к получению прибыли очень просто. Прежде всего, необходимо зарегистрироваться на сайте партнерской программы, после чего выбрать wap-clickофферы и направление траффика. Вам даже не придется тратить время на то, чтобы обеспечить себе дополнительный доход, а выплаты вы будете получать еженедельно. Более того, вам могут перечислить деньги по вашему запросу, не взяв ни копейки за срочность.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления