INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как заработать на обмене криптовалют?


С активным развитием интернета и его технологий появилась масса новых областей труда, услуги и предложений



18.08.2020 11:18
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3238

Как заработать на обмене криптовалют?

Это не только социальные сети и кооперативные онлайн ин-игры, но также огромный пласт малого, среднего и крупного бизнеса. Наличие сайта с грамотным описанием товаров и услуг – обязательная визитная карточка любого бренда. Учитывая, что сегодня не составляет труда отправлять продукцию через континенты, особенно актуальными становятся мультиязычные ресурсы. Также в начале двадцать первого века миру открылось совершенно новое явление – криптовалюты. Майнинг, сборы блоков информации, вознаграждения, сумасшедшие курсы – за десять лет эта отрасль успела обзавестись миллионной аудиторией.

Ресурсы для проведения операций

Доверенный обменник криптовалют – это один из самых простых вариантов обменять или вывести коины в короткий срок, а также выгодно. Такие сервисы отличаются лаконичностью – на страницах только обменные пары, актуальные курсы и резервы. Чтобы совершить вывод, достаточно указать валюты, вписать данные, в том числе количество коинов или фиатных денег для обмена. Операция в среднем занимает 15-20 минут. Это идеальный вариант для тех, кто зарабатывает исключительно на покупке и продаже. Занимаясь майнингом, пользователи имеют другие пути для вывода, различные закрытые сайты. Однако зарабатывать в данной сфере можно даже на формировании прогнозов.

Как выбрать надежный ресурс?

Желая обменять даже небольшое количество крипты, пользователь будет искать надежный, проверенный ресурс. Если же операция будет производится впервые, придется убедиться, что сервис действительно честно производит обмены. Сделать это можно даже банально по внешним характеристикам сайта: простой, удобный интерфейс, наличие онлайн-поддержки, отзывы. Признаки надежного ресурса:

  • огромный выбор обменных пар – явный признак профессионализма, серьезности обменника;
  • курсы обновляются в реальном времени, имеется внушительный резервный запас для проведения мгновенных операций;
  • малое время для завершения операции – в идеале обмен не должен занимать больше 15-20 минут;
  • отсутствие скрытых или теневых комиссий за обмены, ресурс выступает только посредником;
  • плюсом станут отзывы и комментарии пользователей, которые уже воспользовались услугами ресурса.

Разумеется, проверить актуальность, надежность и доверенность сервиса можно только на практике после нескольких обменов. Однако, совершенно очевидно, если сайт не вызывает доверия, мало кто будет использовать его для сделок, и, соответственно, резервный запас будет маленьким.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления