INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие канцелярские принадлежности понадобятся для современного офиса


Одно из важных условий стабильной работы офиса – наличие всей необходимой канцелярии.



21.02.2017 11:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1418

Какие канцелярские принадлежности понадобятся для современного офиса
Несмотря на то, что все сейчас активно пользуются компьютерными технологиями и всевозможными электронными устройствами, в современном офисе никак не обойтись без канцелярских принадлежностей, они ещё не потеряли сою прежнюю актуальность. Так как же правильно выбрать канцелярские принадлежности на сайте o-manager.ru, чтобы всё необходимое всегда было под рукой и не «тормозило» рабочий процесс?

Занимаясь этим вопросом, в первую очередь нужно составить список всего того, что может понадобиться офисным работникам. И, если есть необходимость, к решению этого вопроса можно подключить и самих сотрудников, которые могут указать на ошибки и добавить все те пункты, которые не были учтены. При этом стоит учесть и то, что количество нужно планировать с увеличением, например не 5 шариковых ручек, а сразу 15-20 или же больше, не одну пачку бумаги, а сразу несколько. Таким образом можно будет обеспечить не только постоянное наличие канцелярских товаров, но и сэкономить при заказе, ведь оптовые закупки всегда обходятся дешевле.

На первое место в списке необходимых канцелярских принадлежностей должна стать бумажная продукция, потому что это первое, что нужно в современном офисе. При этом стоит обратить внимание на то, что понадобится не только форматная бумага, но и всевозможная бумага для заметок, тетради в клеточку, ежедневники и блокноты.

Невозможно обойтись и без архивов и папок, потому что, не смотря на наличие компьютеров, документооборот обязательно должен быть систематизирован.

Помимо этого может понадобиться степлер и скобы для скрепления листов, зажимы, антистеплер, скрепки, булавки, дырокол, ножницы, бейджи, линейки, точилки, ластики, простые карандаши, ручки и выделители текста. Если офис большой, вполне возможно понадобится и уничтожитель документов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления