INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие преимущества даёт регистрация фирм в оффшорных зонах?


Оффшоры в ОАЭ открывают перед бизнесом множество возможностей.



05.08.2016 07:26
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта marbag.com
1595

Какие преимущества даёт регистрация фирм в оффшорных зонах?
Регистрация предприятий в свободных экономических и оффшорных зонах сегодня очень актуальна. Многие спешат воспользоваться такой возможностью, ведь это отличный способ легально ограничить налоговые отчисления с растущей прибыли, направив освободившиеся средства в другие проекты.

Так что же представляет собой оффшорная зона? По словам экспертов, это территория или доля какого-либо государства, в которой можно законным путём регистрировать фирмы, обладающие значительными налоговыми льготами или и вовсе избавленные от налогов.

По сути, оффшорные зоны можно назвать спецклассом свободных экономических зон. Никакую экономическую деятельность в их пределах вести нельзя. Выполнение этого запрета гарантирует защиту. При этом в большинстве оффшорных зон отчёты и налоговые декларации практически не требуются. Исключение составляет ежегодный финансовый отчёт.

Нужно сказать, что сегодня экономические свободные зоны довольно многообразны. Предпринимателям они могут служить для разных целей и не всегда законных, однако многое здесь решает конфиденциальность. К основным преимуществам регистрации фирм в оффшорных зонах можно отнести почти полное отсутствие финансового контроля, налоговые льготы, анонимность и секретность операций, а также операции в любой иностранной валюте. Самыми известными оффшорными зонами являются ОАЭ, Кипр, Мальта, Ирландия, Багамские острова и так далее.

Зарегистрировать оффшорную компанию в ОАЭ в настоящее время можно на marbag. Специалистам Marbag Consulting потребуется для этой процедуры всего два дня. Также компания оказывает услуги по открытию банковских счетов в ОАЭ, оформлению резидентских виз и административные услуги.

Известно, что в Объединенных Арабских Эмиратах экономика высоко развита. Поэтому такой оффшор способен открыть перед предпринимателями один из самых больших финансовых центров Азии, отличающейся отличной инфраструктурой и серьёзным уровнем обслуживания.

На территории ОАЭ все компании, не имеющие отношения к нефтегазовой отрасли и создаваемые нерезидентами, полностью освобождены от налогов. По этой причине регистрация оффшорных компаний в Объединённых Арабских Эмиратах, безусловно, очень выгодна. Зарегистрировать такую фирму в ОАЭ можно в Дубае и Рас-эль-Хайме, но всю деятельность компания должна будет вести за пределами страны. Иначе преимущества и льготы отменяются.

Кроме того, в ОАЭ есть порядка 30 свободных экономических зон, имеющих всю необходимую инфраструктуру для организации бизнеса на лучшем уровне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления