INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие возможности дают электронные обменники валют?


Пользоваться ими легко и удобно.



07.02.2017 15:27
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1460

Какие возможности дают электронные обменники валют?
Ежедневно сотни людей совершают различные финансовые операции в интернете, продавая, покупая и зарабатывая онлайн. Поэтому очень часто, пользуясь платёжными системами, пользователи «обналичивают» электронную валюту обменом, используя онлайн-обменники валют.

Нужно сказать, что такие обменники значительно упрощают жизнь современных пользователей «всемирной паутины», за короткое время решая любые вопросы обмена валют и вывода средств. При этом использовать такие сервисы очень просто и удобно.

Так, быстрый вывод средств с WebMoney сегодня с лёгкостью помогает осуществить электронный обменник UkrWM.Этот сервис работает с электронной системой расчётов уже почти 12 лет, занимаясь выводом и пополнением её титульных знаков, а также их обменом на знаки других платёжных систем.

Кроме того, на UkrWM.com можно воспользоваться информационными, консультационными услугами и даже пополнить или вывести средства из других электронных систем расчёта. Преимуществами использования онлайн-обменника WebMoney UkrWM можно назвать выгодные тарифы, качественное обслуживание, возможность зарабатывать и участвовать в партнёрской программе, а также автоматический вывод Webmoney на гривневые карты Приватбанка, других банков Украины и обмен Webmoney на долларовые карты Приватбанка.

Разумеется, в наши дни интернет-сервисов, предлагающих услуги по обмену валют, огромное количество. И сориентироваться в них не так легко, как может показаться на первый взгляд. При этом все пользователи предъявляют к онлайн-обменникам несколько основных требований. Это небольшая комиссия, высокий курс обмена, надёжность и безопасность сделок, удобство использования и высокая скорость проведения разного рода операций. Чтобы выбрать оптимальный сервис, стоит проанализировать имеющиеся варианты и оценить условия, которые они предлагают.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления