INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой должна быть визитная карточка


Визитка – это один из наиболее эффективных способов предоставления информации о человеке или организации.



11.10.2016 14:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1519

Какой должна быть визитная карточка
Когда то, несколько десятилетий назад, визитки являлись непременным атрибутом практически каждого представителя высшего слоя общества. Визитки тех времён украшались фамильной символикой, гербами, загадочными узорами и различными другими символичными изображениями. Сейчас же ситуация очень сильно изменилась, визитки, которые можно здесь заказать, могут быть как у простых и у людей из высшего общества, так и у фирм и компаний. Сегодня визитная карточка, это, прежде всего, мощное рекламное средство, которое достаточно эффективно в своей сфере.

Если учитывать тот факт, что визитка говорит о человеке, компании и о состоянии дел в целом, то к печати этой брошюры нужно подходить серьёзно, учитывая все нюансы и моменты.

Классическая визитная карточка – это плотная бумага размером 8,8 * 5,5 сантиметров. Но, это классика, от которой многие, в погоне за оригинальностью, отклоняются, заказывая визитки из дерева, металла, фольги, стекла и даже из ткани. Да, это привлекает внимание и удивляет, но, не смотря на это, всё же лучше использовать стандартный, классический вариант, который принесёт не менее пользы.

Что же касается информации, которая будет размещена на визитной карточке, то здесь нужен минимум, ведь не зря же визитки такие маленькие по размеру. Другими словами, чтобы визитка «сработала» на ней нужно указать только самую важную информацию о себе, отказывая себе в удовольствии разместить побольше данных.

Выбирая фоновый цвет визитки нужно быть осторожным, стараясь отказаться от кричащих цветов. Ваша визитная карточка не должна выглядеть, как лист глянцевого журнала, она должна иметь строгий, и лучше деловой стиль. Но в этом случае стоит также обращать внимание и на направление карточки, ведь если на визитке будет представлен детский магазин, то почему бы не сделать её в ярких цветах. Это также очень важно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления