INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую недвижимость проще сдать в аренду


Аренда — самый простой способ окупаемости объекта и получения прибыли.



01.04.2014 11:53
текст: Ксения Перевозчикова
фото: predprinimatel-pro.ru
1670

Какую недвижимость проще сдать в аренду
Список всего того, что можно взять в аренду и сдать практически безграничен, начиная с пляжного инвентаря, что практикуется в курортных зона, заканчивая целыми островами. Электроинструменты, спортивные товары, интеллектуальная собственность — все это пользуется большим спросом и имеет немалый рынок предложений.

Несмотря на широчайший спектр предложений, самым востребованным на первый квартал 2014 года был и остается рынок недвижимости, индустриальной и жилой. Возникает вопрос, что выгоднее сдавать в аренду?

По мнению экспертов, аренда офисной недвижимости, торговых площадей и аренда склада окупается быстрее жилой, однако, инвестиции в такой вид бизнеса имеют ряд серьезных рисков и напрямую зависят от экономической стабильности в частности в регионе и стране — в целом. Что же касается жилой недвижимости, то прибыль возможна в том случае, если площадь находится в собственности владельца, вступившего в права законного наследования, или получившего собственность в дар.

Статистика конца марта 2014 года наглядно демонстрирует рост цен на коммерческую недвижимость в Москве, когда в сфере аренды жилых площадей наблюдается заметный спад. За первый квартал 2014 года аренда офисов выросла почти на 17%, в то время, как аренда торговых площадей снизилась на 8%.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления