INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каждый двадцатый вклад в Волго-Вятском банке Сбербанка открывается дистанционно


Клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка России с начала года открыли более 35 тысяч онлайн-вкладов на общую сумму свыше 7 млрд. рублей.



25.07.2014 15:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2099

Каждый двадцатый вклад в Волго-Вятском банке Сбербанка открывается дистанционно

Напомним, что с 23 июня 2014 года Сбербанк повысил ставки по онлайн-вкладам в рублях на срок более полугода на 0,25 процентных пункта. Таким образом, сегодня дистанционные вклады на 0,5% годовых выгоднее, чем открытые традиционным способом – в отделениях банка. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады».

Онлайн-вклады можно открыть через интернет-сервис или мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн», а также в банкоматах и терминалах Сбербанка. Интерфейс интуитивно понятен и подскажет, какую именно клавишу нужно использовать.

«На сегодняшний день каждый 20-й вклад в Волго-Вятском банке Сбербанка открывается в режиме онлайн. Дистанционный банкинг – это общемировой тренд. В последние годы мы также активно развиваем это направление, поскольку одна из наших главных целей – сделать банковский сервис максимально комфортным, доступным и универсальным. Открыть вклад и контролировать его состояние можно в любом месте и в любое удобное время, имея лишь доступ в интернет», – отметил председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Вместе с тем, традиционные банковские вклады по-прежнему популярны среди населения. За последние полгода в Волго-Вятском банке Сбербанка объем привлеченных средств частных клиентов увеличился на 5,3 млрд. рублей и превысил 468 млрд. рублей (по состоянию на 1 июля 2014 года). 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления