INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хватит ли 1,054 млрд рублей на перинатальный центр в Дзержинске?


По словам министра строительства Нижегородской области Владимира Челомина именно в такую сумму обойдется строительство перинатального центра в Нижегородской области.



29.04.2014 16:15
текст: Дмитрий Зайцев
фото: INNOV.RU
2043

Хватит ли 1,054 млрд рублей на перинатальный центр в Дзержинске?
К сожалению, работы по возведению центра на Нижегородской земле затянулись. Первые деньги на центр были запланированы в областном бюджете еще в 2008-м году (источник).

Впрочем, министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин уверен в том, что в 2014 году работы по строительству объекта будут завершены. «Никаких сомнений в том, что мы не введем перинатальный центр до конца текущего года, нет» - говорит чиновник.

Сегодня губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев заявил о том, что уже дал своим заместителям А. Аверину и Д. Сватковскому специальное указание по дополнительному контролю процесса возведения объекта.

P.S. Стоит отметить, что Нижегородская область входит в число отстающих регионов по перинатальным центрам в РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления