INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Клиентов Райффайзенбанка попросили не пользоваться картами


В банке сообщили о сложностях с проведением операций.



19.11.2016 22:31
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1695

Клиентов Райффайзенбанка попросили не пользоваться картами
Некоторые держатели пластиковых карт Райффайзенбанка столкнулись с проблемой их использования сегодня, 19 ноября. О том, что существуют сложности с проведением операций с картами сообщили в колл-центре финансово-кредитной организации.

«Уважаемые клиенты, по техническим причинам наблюдаются сложности с проведением операций по пластиковым картам, просим вас воздержаться от их использования», - предупредили в банке.

Справиться с неполадками в системе сотрудникам Райффайзенбанка удалось довольно быстро. После 17-00 клиенты могли беспрепятственно снимать деньги и проводить платежи при помощи пластиковой карты.

Напомним, глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров высказывал мнение о том, что число находящихся в обращении пластиковых карт существенно уменьшится в ближайшие несколько лет. Многие эксперты предполагают, что россияне постепенно перейдут на использование более современных сервисов, таких как, например, Samsung Pay или Apple Pay.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления