INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Команда РАДИОТЕХБАНКА завоевала второе место в открытом турнире интеллектуальной лиги Татфондбанка


26 октября в Казани, в конференц-зале отеля Ramada состоялся Чемпионат по интеллектуальным играм, организованный ОАО «АИКБ «Татфондбанк».



28.10.2014 17:39
текст: РАДИОТЕХБАНК
1705

Команда РАДИОТЕХБАНКА завоевала второе место в открытом турнире интеллектуальной лиги Татфондбанка
Команда РАДИОТЕХБАНКА завоевала второе место в открытом турнире интеллектуальной лиги Татфондбанка Команда РАДИОТЕХБАНКА завоевала второе место в открытом турнире интеллектуальной лиги Татфондбанка

Участники – 24 команды, представители подразделений Татфондбанка и его партнеров. Команда РАДИОТЕХБАНКА была единственным гостем мероприятия из-за пределов Республики Татарстан и впервые принимала участие в данном мероприятии. Первая часть турнира проводилась в формате игры «Что? Где? Когда?». В финал вышло 12 команд, в их числе – наша команда. Финальные состязания представляли собой игру «Брейн-ринг»: команды состязались друг с другом по двое.

Команда РАДИОТЕХБАНКА показала отличные результаты и заняла почетное второе место в турнире. Хочется особо отметить высокий уровень мероприятия, теплый прием и внимание, оказанное нам организаторами соревнований.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления