INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Команда РАДИОТЕХБАНКА приняла участие в VIII летней спартакиаде Татфондбанка


На грандиозный спортивный праздник приехали команды сотрудников и партнеров Татфондбанка из Республики Татарстан и регионов России.



03.09.2015 15:14
фото: РАДИОТЕХБАНК
1414

Команда РАДИОТЕХБАНКА приняла участие в VIII летней спартакиаде Татфондбанка
22 августа в Казани, на спортивной базе «Динамо» состоялась VIII летняя спартакиада Татфондбанка, приуроченная к его 21-му дню рождения.

На грандиозный спортивный праздник приехали команды сотрудников и партнеров Татфондбанка из Республики Татарстан и регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Воронежа, Саратова, Самары, Уфы, Екатеринбурга, Перми, Сургута, Новосибирска и многих других городов. Сильнейшие определялись в волейболе, стритболе, мини-футболе, эстафете, армрестлинге, перетягивании каната, настольном теннисе, гиревом спорте и пулевой стрельбе. 

Команда РАДИОТЕХБАНКА прибыла на состязания в сопровождении активной группы поддержки. Отдельная спортивно-развлекательная программа была организована для гостей, не принимавших непосредственного участия в соревнованиях, членов семей специалистов банка, самостоятельная программа – для детей разного возраста.

Организация мероприятия - традиционно на высоте: соревнования, развлекательная часть и награждение прошли весело и динамично, а после завершения официальной части гостей праздника ждала концертная программа.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления