INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Команда разработчиков Bitcoin Gold рекламирует обновление безопасности до выпуска монет


Разработчики Bitcoin Gold объявили о добавлении поддержки для двусторонней защиты, перед тем, как запустить сеть.



02.11.2017 00:19
текст: Дарья Зайцева
фото: INNOV.RU
1843

Команда разработчиков Bitcoin Gold рекламирует обновление безопасности до выпуска монет

Bitcoin Gold - это разделение сети биткойн, созданное, чтобы ограничить использование специализированных микросхем, которые применяются для добычи биткойна с помощью изменения кода. Сообщество разработчиков с открытым исходным кодом прилагают усилия по защите от неизвестных разработчиков, а также LightningASIC, продавец оборудования для добычи токенов из Гонконга.

Кроме того, защита от повторного воспроизведения предназначена для того, чтобы пользователи не могли отправлять как Bitcoin Gold, так и биткойн при совершении транзакции, которая должна происходить только в одной цепочке, - это необходимо из-за совместного кода двух сетей. Пользователь может непреднамеренно отправить свои монеты на другой адрес, что повлечет потерю контроля над ними.

Сообщение о запуске двусторонней защиты происходит перед тем, как, как Bitcoin Gold станет доступен пользователям. Сейчас сеть является частной технически, доступ к которой имеет только команда разработчиков, занимающаяся обновлением кодов и блоков интеллектуального анализа по мере поступления. В связи с отсутствием реальных монет, биржи начали торговлю фьючерсами, связанными с криптовалютой, их цена в настоящее время составляет $140- $170.

В одном из последних сообщений блога, говорится о сегодняшнем тестовом запуске публичной сети.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления