INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Коммерческие организации перейдут на онлайн-кассы


Новый кассовый сервис сможет сделать работу предприятий более прозрачной.



01.07.2017 13:38
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1608

Коммерческие организации перейдут на онлайн-кассы

Коммерческие организации, которые ведут свою деятельность на территории РФ в торговой отрасли, обязаны применять новое специализированное кассовое компьютерное обеспечение. С первого июля торговые компании перейдут на современные интернет-сервисы, онлайн-кассы. Вся необходимая информация в электронном виде сможет чётко и своевременно передаваться в ФНС.

В начале этого года такие кассы стали обязательны для новых предпринимателей, организаций и предприятий, остальные компании могли перейти на использование интернет-сервисов на добровольной основе. Представители ФНС сообщили, что зарегистрировали к середине 2017-го года восемьсот пятьдесят тысяч онлайн-касс. Это составляет около 75% всего парка контрольной техники, которая попадает под требования нового законодательного документа.

Новый сервис уже передаёт информацию в ФНС более чем о семидесяти миллионах электронных чеков.

Современные технологии смогут сделать сферу торговли более доступной и прозрачной, а так же избавят бизнес от лишней отчётности и сократят нагрузку со стороны соответствующих структур.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления