INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Google выпустила собственную водку


Водка будет выпущена ограниченной партией и предназначена лишь для особых случаев.



09.04.2017 09:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1315

Компания Google выпустила собственную водку
Компания Google выпустила собственную водку. Так, стало известно, что Варшавское подразделение Google совместно с польской студией дизайна Redkroft выпустило собственную водку в яркой подарочной упаковке.

На официальном сайте компании Redkroft отмечается, что идея создания такого подарка связана историей кампуса Google в Варшаве, согласно которой на протяжении десятилетий здание, где сейчас находится штаб-квартира компании, было сердцем водочного завода Koneser. Сейчас же это место наполнено опьяняющим духом инновационных стартапов.

Представители компаний отмечают, что упаковка была собрана вручную из картона высочайшего качества, тогда как шелкография выполнена в цветах бренда.

По предварительным данным, водка будет выпущена ограниченной партией и предназначена только для особых случаев. Что же касается стоимости этой водки, об этом нет никаких данных, всё станет известно несколько позже, во время презентации продукта.

Напомним, компания Google открыла центр инновационных разработок в здании завода Koneser в 2015 году, и это был шестым кампусом компании, который нацелен на развитие стартапов и предоставляющий начинающим предпринимателям место для работы и проведения встреч.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления