INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания Google запустила новый сервис для расчётов


Из приложения можно будет платить за покупки.



21.02.2018 11:07
текст: Анна Александрова
фото: INNOV.RU
1602

Компания Google запустила новый сервис для расчётов
Фирма Google официально презентовала новый сервис для расчётов Google Pay. По данным СМИ, это будут соединённые сервисы Google Wallet и Android Pay.

Пользователи смогут применить старые опции Android Pay – бесконтактную оплату телефоном, систему лояльности или скидок. Кроме того, у новой версии будет более сложная система безопасности.

В Портленде, Лондоне и Киеве пользователи Google Pay смогут применять его в качестве проездного билета в городском транспорте. Сервис Wallet получит новое название Pay Send и будет ориентирован на британцев и американцев, которые при его помощи смогут переводить друг другу деньги. Вскоре компания собирается соединить Google Pay с остальными сервисами – в частности, браузером Chrome, а также программой-помощником Assistant. Таким образом Google Pay станет доступен и в других продуктах Google – например, в браузере Chrome.

Обладатели смартфонов и планшетов смогут получить приложение после обновления Android Pay. Для того, чтобы начать оплачивать покупки в разных странах, необходимо будет привязать к аккаунту Google карты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления