INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания «Навигатор» — лидер на рынке бурения и строительных работ


Краткий обзор услуг и методов работы ведущей строительной компании в Северо-Западном регионе СБС «Навигатор». Проектирование и проведение монтажных работ, использование технологии ГНБ и другие конкурентные преимущества предприятия.



22.03.2021 19:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3660

Компания «Навигатор» — лидер на рынке бурения и строительных работ

Строительная компания СБС «Навигатор» специализируется на проведении земельных и буровых работ. Также мы занимаемся реконструкцией и комплексным ремонтом городских подземных коммуникаций.

В нашем распоряжении высокотехнологичное буровое оборудование и штат опытных, квалифицированных специалистов, это позволяет выполнять проекты любой сложности.

Что мы предлагаем

ООО «Навигатор» СБС работает в следующих направлениях:

  • строительство и реконструкция инженерных сетей, а также систем газораспределения.
  • монтаж систем водоснабжения и канализации;
  • установка линий электроснабжения;
  • общестроительные работы по благоустройству территории.

Конкурентным преимуществом СБС «Навигатор» Санкт-Петербург является использование уникальной технологии по прокладке инженерных коммуникаций методом горизонтального направленного бурения.

ГНБ позволяет эффективно работать даже в труднодоступных местах, в стесненных городских условиях, где требуется максимальная точность расчетов: под зданиями и другими сооружениями, при монтаже трубопроводов и инженерных сетей под железнодорожными путями, автомагистралями или под водными преградами (реками, болотами).

Главное отличие ГНБ от других видов технологии прокладки коммунальных сетей — это точная информация о месте нахождения инструмента бурения и возможность изменения его траектории в любой момент. Метод позволяет почти вдвое сократить время и объем проведенных земляных работ.

О преимуществах сотрудничества

Navigator SBS — одна из крупнейших компаний на Северо-Западе России, занимающихся строительством инженерных сетей, подземных частей, уникальных и технически сложных объектов «под ключ». Мы выполняем весь комплекс работ по проектированию и монтажу коммуникций:

  • обследование объекта, здания, иного сооружения;
  • инженерно-геологические и геодезические изыскания;
  • разработка сметной и проектной документации;
  • проведение работ и сдача объекта.

За 21 год существования командой СБС «Навигатор» в СПб были реализованы ряд проектов разного масштаба. В числе наших заказчиков городские и федеральные предприятия, отвечающие за обслуживание инженерных коммуникаций, операторы и генераторы энергетических сетей Северо-Западного региона РФ.

У нас собственная обширная технологичная база и большой парк спецтехники. При необходимости организуем быструю мобилизацию строительного оборудования к месту проведения работ.

Мы всегда соблюдаем оговоренные сроки и предоставляем гарантию на все виды проводимых работ. На предприятии введена система контроля качества, деятельность отделов и сотрудников регламентирована утвержденными государственными и федеральными стандартами.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления