INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания OmiseGo создает новое рабочее блокчейн-пространство в Сингапуре


В рамках проекта Neutrino компания открывает второй новый офис.



12.06.2018 18:41
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1307

Компания OmiseGo создает новое рабочее блокчейн-пространство в Сингапуре
Как сообщает информационный источник - блокчейн-стартапом OmiseGo (OMG), который в этом году запустил инновационный проект Neutrino и организовал рабочий офис в Токио, буде открыто, в рамках этого же проекта, новое рабочее пространство на этот раз в Сингапуре.

Проект Neutrino задумывался компанией в качестве глобальной мировой сети, где все желающие имели бы возможность познакомиться с передовыми блокчейн-технологиями, которые затем можно было бы внедрить в работу своих компаний. Компания OMG продолжает наращивать связи с различными финансовыми экспертами и компаниями, использующими передовые технологии для реализации инновационных проектов в сфере блокчейна и цифровой экономики. Все это проводится в формате различных симпозиумов, конференций и круглых столов. Ник Ган, региональный управляющий компании в Сингапуре, говорит:«Ключевой задачей Neutrino является содействие созданию среды, в которой члены сообщества могут внедрять инновации, взаимодействовать и экспериментировать вместе, поскольку технология blockchain постоянно развивается».

Целью открытия нового офиса в Сингапуре является расширение влияния компании OmiseGo на азиатских рынках. Сообщается, что сингапурский офис будет располагаться в центре Большой Столетней башни и сможет принять в своих стенах около 150 человек. В нем будут располагаться офисные помещения, переговорные комнаты и конференц-залы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления