INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Комплексная услуга по оптовой поставке топлива набирает обороты


В первом полугодии 2015 года Центральный филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» планирует реализовать свыше 78 тыс. тонн нефтепродуктов по комплексной схеме.



19.03.2015 11:01
фото: gazprom-neft.ru
1587

Комплексная услуга по оптовой поставке топлива набирает обороты
Проект по оказанию комплексной услуги оптовой поставки нефтепродуктов стартовал в августе 2014 года. На конец года в рамках комплексного предложения предприятие реализовало более 28,5 тыс. тонн топлива, в том числе 16 тыс. тонн – в Ярославской, Ивановской и Нижегородской областях.
 
«Новой услугой уже воспользовались более семидесяти наших клиентов, – рассказал директор Центрального филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Валерий Ледовских. – В рамках этого предложения «под ключ» мы полностью берем на себя обязанности по обеспечению топливом, включая разработку и оптимизацию логистических схем, диспетчеризацию, транспортировку, организацию технологических рейсов. Наши клиенты, в свою очередь, существенно сокращают операционные расходы и получают бесперебойное снабжение топливом гарантированного качества».
 
Предприниматели уже оценили эффективность комплексного подхода. 

«Основной плюс комплексного предложения – гарантированное обеспечение необходимыми объемами нефтепродуктов, что важно для наших городских АЗС. С помощью новой услуги мы сократили затраты на логистику и уверены в своевременной поставке топлива», – отметил индивидуальный предприниматель из Ярославля Сергей Бобылев. 

«Мы используем комплексное решение с октября прошлого года и сразу оценили все его преимущества. Во-первых, нам не надо искать стороннего перевозчика для доставки нефтепродуктов. Во-вторых, мы всегда уверены в том, что топливо нам поставят в необходимых объемах и точно в срок. В целом в рамках комплексного сотрудничества не было допущено ни одного простоя наших АЗС», – подчеркнул Александр Румянцев, директор ярославской трейдинговой компании «Стандарт».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления