INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компрессорные технологии Howden


Компания Howden была основана в Шотландии в 1854 году



19.08.2021 10:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1876

Компрессоры Howden в продаже в ООО «ПРОМИМПОРТ»

За время работы она превратилась из небольшого бизнеса в мирового лидера, предлагающего решения для обработки воздуха и газа. Продукция Howden активно используется в металлургии, электроэнергии, нефтеперерабатывающем и газовом производствах, очистке сточных вод, горнодобывающей промышленности, строительстве транспорта.

Сегодня Howden – это глобальная сеть профессионалов с возможностью оформить доставку из более чем ста стран, в каждой из которых есть своя специфика сотрудничества.

Компрессоры Howden ценят за отличные характеристики, широкий спектр использования, а также достойную поддержку на протяжении всего срока эксплуатации.

Виды компрессоров

Компрессоры Howden – это прежде всего решения, адаптированные под конкретную задачу пользования. Добиться такого результата возможно благодаря сочетанию инженерных навыков команды, знаний и опыта.

В ассортименте производителя представлены основные виды компрессоров:

  • поршневые, отличающиеся высокой надежностью и отличной производительностью;
  • мембранные, подходящие для работы с токсичными, инертными, легковоспламеняющимися и другими опасными газами. Технология обеспечивает герметичное разделение;
  • винтовые компрессоры с низкой вибрацией, небольшим сжатием импульсов и универсальной конструкцией;
  • центробежные, которые в свою очередь подразделяются на одноступенчатые, многоступенчатые и периферийные.

Преимущества покупки оборудования в ООО «ПРОМИМПОРТ»

Компания «ПРОМИМПОРТ» с 2009 года поставляет на территорию России продукцию производителей, которых по праву можно назвать лидерами в различных отраслях производства. Сотрудничество с компанией позволяет организовать полный комплекс работ, начиная от поиска оборудования, комплектующих или запасных частей и заканчивая подготовкой персонала для работы на современном оборудовании.

Наличие филиалов в регионах России и 7 представительств в мире позволяет найти оптимальное решение для каждого клиента.Партнеры «ПРОМИМПОРТ» могут рассчитывать на гибкие сроки оплаты. Кроме того, собственный департамент логистики дает возможность оптимизировать время доставки компрессоров и при этом предоставить конкурентоспособную стоимость на услуги.

Выбирая сотрудничество с надежным партнером, можно быть уверенным в грамотном развитии бизнеса. Купить компрессоры Howden https://promimport.info/partners/howden/ с доставкой по Москве и России предлагаем на сайте компании «ПРОМИМПОРТ».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления