INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Конкурсы трейдеров для повышения профессионализма и не только


На сайте Девинфорекс.ком можно узнать про конкурсы трейдеров.



29.10.2014 16:08
фото: скриншот
2354

Конкурсы трейдеров для повышения профессионализма и не только

Для привлечения новых пользователей брокерские компании используют самые разные приемы. Наиболее эффективными среди них являются те, что сулят денежный приз. Примером могут служить конкурсы трейдеров, рассчитанные на пользователей с различным опытом работы на бирже. Они привлекают крупными денежными выигрышами, несложными условиями, призами для участников и прочими вознаграждениями.

По своей сути подобные мероприятия часто являются маркетинговым ходом, но при этом позволяют каждому пользователю биржи активно развивать полезные навыки. Не стоит забывать, что грамотно построенная финансовая стратегия может впоследствии послужить прекрасным помощником в получении стабильного заработка.

Конкурсы проводятся на протяжении определенного периода времени, который может занимать до нескольких недель. Участников оценивают по нескольким критериям: прибыльности, количестве выгодных сделок, безубыточности и прочим показателям. Чем сложнее конкурсы трейдеров, тем более привлекательным будет выигрыш. Нередко в крупных мероприятиях выбирают нескольких победителей. О том, как конкурсы стимулируют развитие трейдеров и привлекают новых пользователей, можно прочесть на сайте Девинфорекс.ком.

Какую выгоду несут конкурсы трейдеров?

Конкурсы трейдеров проводятся для всех желающих. Участвовать в них могут как новички, так и опытные трейдеры, способные разрабатывать успешные финансовые стратегии. Для стимулирования развития новичков дилинговые центры предлагают мероприятия, в ходе которых используются только виртуальные деньги.

В этом случае трейдер может не беспокоиться о потере реальных финансовых средств, но полученный опыт будет очень важен для его дальнейшей деятельности на бирже. Более того, победитель конкурса получает реальное вознаграждение, которое затем может использовать по своему усмотрению: совершать сделки, участвовать в конкурсах и т. д. Обычно полученный выигрыш составляет не более пары-тройки сотен долларов, которые зачастую нельзя вывести.

Опытные пользователи, участвующие в соревновании, рискуют реальными финансовыми средствами. Победителем становится трейдер, стратегия которого была максимально продуктивной. Участниками таких мероприятий становятся пользователи с приличным стажем, которые не боятся рискнуть и испытать свои силы. Наградой самому умному стратегу становится крупный денежный приз.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления