INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кованые решётки: как выбрать


Какие моменты нужно учитывать при выборе.



04.01.2018 18:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1422

Кованые решётки: как выбрать
Для владельцев частных и загородных домов, а также жителей первых и вторых этажей многоквартирных домов – кованые решётки в большинстве случаев - жизненная необходимость для обеспечения безопасности. Но, к огромному сожалению, многие люди не знают, на какие моменты необходимо обращать внимание, выбирая решётки на окна.

Желая выбрать MIRKUZNI кованые решетки, в первую очередь необходимо определиться с итоговым бюджетом в денежном эквиваленте, который можно потратить. Если есть желание просчитать всё более-менее точно, нужно вооружиться рулеткой и произвести замер габаритов всех нужных проёмов. Таким образом можно посчитать суммарную площадь будущих решёток, после чего поделить бюджет на эту сумму и получить примерную стоимость одного квадратного метра. При этом важно понимать, что сейчас стоимость одного квадратного метра качественных кованых решёток держится в пределах 4-5 тысяч рублей.

Далее важно разобраться в фундаментальных свойствах и характеристиках решёток. В частности, нужно выяснить для себя какими будут решётки: стационарные, распашные, раздвижные или съёмные.

К тому же не будет лишним разобраться и в назначении решёток, ведь они могут быть декоративными, охранными и охранно-декоративными.

Для того, чтобы не получить чёрные и некрасивые изделия, ассоциирующиеся с местами не столь отдалёнными, стоит задуматься и о внешнем виде решёток, ведь можно превратить свои окна в настоящие произведения искусства. Примечательно и то, что сейчас можно выбрать, как уже готовый дизайн, так и разработать свой собственный, например, в виде какой-то изящной паутины, цветка, буквы и т.д. Но при этом важно понимать, что изделия сделанные по индивидуальному заказу стоят несколько дороже тех, которые есть в каталогах соответствующих компаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления