INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Краудфандинг — доступный способ финансирования проектов


Народный краудфандинг помогает проектам.



03.02.2016 17:28
фото: INNOV.RU
1954

Краудфандинг — доступный способ финансирования проектов

Последние годы ознаменовались большим количеством стартапов. Однако не каждый проект может привлечь потенциальных инвесторов. Любого инвестора интересует прибыль, поэтому большинство достойных проектов остаются невостребованными. Сегодня частным инвесторам есть альтернатива в лице краудфандинга.

С миру по нитке — нищему рубаха. Именно по такому принципу работает краудфандинг. Испокон веков меценатами называли покровителей науки искусства. Как явление краудфандинг проник в России из стран Европы и обрёл собственные черты. Меценатами в классическом понимании являлись обеспеченные лица, которые могли жертвовать крупные суммы без ущерба для себя. В краудфандинге пожертвовать сумму на проект может любой желающий.

Краудфандинговая платформа «Меценат» может стать хорошим стартом для вашего проекта!

Как это работает

Предположим, у вас есть идея, но средств на её реализацию не хватает. Создайте проект, описав его основную суть максимально, начните кампанию по сбору средств. Сумма пожертвования может быть любой, даже минимальной.

Краудфандинговая платформа «Меценат» предлагает:

  • Простой и удобный интерфейс;
  • Множество способов для сбора средств;
  • Возможность проверить жизнеспособность проекта!

Платформа Мецената работает по принципу – "Оставить всё собранное". Это значит, что все собранные средства (за исключением комиссии) отправляются авторам проектов, независимо от того, была достигнута цель или же нет. В случае если авторам не хватает собранных средств на запуск своего проекта, то они могут воспользоваться дополнительными услугами сайта.

Сайт платформы: https://www.mecenat.club



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления