INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кремль готов на «балансирующие» меры, если ассоциация Украины и ЕС негативно скажется на России


На какие именно – не уточняется.



21.04.2016 13:11
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1572

Кремль готов на «балансирующие» меры, если ассоциация Украины и ЕС негативно скажется на России
Кремль будет тщательно отслеживать влияние ассоциации Украины с ЕС на Россию и в случае негативных последствий примет «балансирующие» меры. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Разумеется, мы будем очень внимательно отслеживать возможные негативные последствия. Если таковые будут проявляться, разумеется, будут приниматься необходимые меры балансирующего характера», - сказал Песков. 

Он также отметил, что процветание соседних стран России только на руку, и если Украина хотя бы частично достигнет желаемых целей, руководство страны будет только радо.

Отметим, в этом месяце в Нидерландах прошел референдум, на котором большинство проголосовавших высказалось против ассоциации Украины с ЕС. Однако парламент страны не пошел на отмену ратификации.

Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан  объявил, что соглашение предварительно вступило в силу.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления