INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптоиндустрия: что полезно знать


Успешными криптотрейдерами не рождаются, ими становятся



27.07.2020 16:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1701

Криптоиндустрия: что полезно знать

В рекламе очень часто можно услышать, что на криптовалюте вполне можно зарабатывать по 500-1000 долларов в день. Но на самом деле статистика такова, что если заниматься криптотрейдингом не менее 300 дней, только около пяти процентов участников рынка получают стабильный доход, остальные же участники просто сливают свои депозиты. Как показывает практика, попасть в эти 5 процентов непросто, но более чем реально. Чтобы стать успешным в криптоиндустрии, нужно многое знать. И не только, что такое криптовалюта и крипторынок, но и майнинг, cpa сеть, биржи, важные события индустрии.

Если вам кто-то скажет, что инвестирование или трейдинг – это просто 2 кнопки – «купить» и «продать», и вы будете зарабатывать по 500-1000 долларов в день, никогда не верьте. Такого просто не бывает. Это, как показывает практика, из области фантастики. Всегда помните о том, что одно дело удачно начать работать на рынке, а другое – регулярно получать прибыль.

Первое, с чего стоит начать работать на рынке – избавиться от розовых очков и понять, что работа с криптовалютой – это серьёзное занятие, которое вполне можно сравнить с открытием своего дела или с устройством на новую работу. Иными словами, это дело серьёзное, к которому нельзя относиться халатно. Получаемый доход во всех случаях будет зависеть от ваших действий. Чем упорнее вы будете работать и серьёзнее относиться к делу, тем будет лучше.

В каждом случае без исключения не обойтись без определённого стартового капитала. При этом необходимо выделять такие деньги, которые не страшно потерять. То есть важно побеспокоиться о том, чтобы нормально жить, пока не научитесь получать доход от трейдинга или инвестирования.

Конечно же, чтобы не забросить это дело, важен правильный психологический настрой. Возьмите психологическую ситуацию под контроль, чтобы продолжать работать на результат. Приучите себя к мысли, что сразу ни у кого ничего не получается. Провалы на первых порах вполне нормальное явление. На то, чтобы во всём разобраться, необходимо время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления