INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Криптовалютная биржа Binance может открыть подразделение в Южной Корее


По данным местных СМИ, компания уже ищет для него руководителей.



24.07.2018 18:07
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1251

Криптовалютная биржа Binance может открыть подразделение в Южной Корее

Заявление главы крупнейшей китайской криптовалютной биржи Binance Чанпэна Джао об особом значении криптовалютного рынка Южной Кореи СМИ этой страны восприняли как сигнал к открытию в ней подразделения торговой площадки.

В частности, издание Business Korea отмечает, что Binance уже добавила поддержку корейского языка на свою платформу и приняла на две руководящие должности в компанию представителей корейского криптобизнеса: один из них занимается маркетингом, второй руководит фондом Binance Labs. По данным издания, Binance также ищет руководителей непосредственно для филиала в Республике Корея. Интерес крупной криптобиржи к стране аналитики объясняют готовностью южнокорейских властей к принятию правовых актов для регулирования рынка виртуальных валют, а также к снятию введенного в прошлом году запрета на ICO.

Следует отметить, что в этом года Binance за 2018 год намерена открыть от трех до пяти подразделений в других странах. В частности, недавно компания объявила о запуске торговой площадки в Уганде. Напомним также, что в июле Binance опубликовала отчет о первом годе своей работы на рынке, в котором показала впечатляющий рост объемов торгов за сравнительно короткий период.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления