INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Крым возглавил рейтинг самых востребованных курортов страны


Известно, что в этом году туристов в Республике побывало на 24 процента больше, чем в минувшем году.



24.06.2016 16:34
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1962

Крым возглавил рейтинг самых востребованных курортов страны

Глава Ростуризма Олег Сафонов объявил, что Крым занимает первую позицию в рейтинге у туристов среди российских курортов на летний сезон. Об этом информирует ТАСС.

Как передает источник, руководитель ведомства отметил при этом, что тенденция увеличения туристического потока на полуостров имеет устойчивый характер: по состоянию на десятое июня нынешнего года число отдохнувших там с начала года уже превысило миллион граждан, что почти на 24 процента выше уровня прошедшего года.

Напомним, в прошлом месяце в надежде стимулировать рынок внутреннего туризма Минкульт вернулся к идее субсидирования туристических операторов, обеспечивающих загрузку роскурортов отдыхающими. Чиновники намерены изыскать для этих целей порядка трех миллиардов рублей. Чтобы получить эти средства, каждая из компаний должна привезти в низкий сезон свыше пяти тысяч человек в отобранные властями места отдыха. Сообщается, что финансирование на программу на данный момент не выделено.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления