INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Купонный сервис «Биглион» способствует развитию бизнеса


Механизмов привлечения клиентов предпринимателями становится все больше



31.07.2019 13:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1379

Купонный сервис «Биглион» способствует развитию бизнеса

В частности, в России с 2010 года работает купонный сервис «Биглион». Речь идет о крупнейшем отечественном онлайн-сервисе, реализующем идею разумного потребления. Ряд бизнес-партнеров компании «Биглион» рассказали на реальных кейсах о том, какую пользу им принесло сотрудничество с ней.

Татьяна Кузина (директор кабинета лазерной косметологии в Магнитогорске Medilux) рассказала о том, что «Биглион» помог компании, когда осенью 2013 года у нее сломался лазерный аппарат, и она лишилась главного источника дохода. За счет партнерства с «Биглионом» было запущено несколько акций, благодаря которым всю зиму было, чем расплачиваться по основным платежам. Затем аппарат был отремонтирован, но плодотворное сотрудничество с «Биглионом» продолжилось.

О позитивном опыте сотрудничества с компанией «Биглион» рассказала и управляющий гостиничным SPA-центром «Мед» в Кемерово Елена Бондарева. По ее словам, этот купонный сервис помогает запускать принцип сарафанного радио. Приобретшие услугу по акции клиенты затем рассказывают о месте ее приобретения своим близким и друзьям. В качестве примера Елена Бондарева рассказала о том, как после записи пары на услугу по массажу через несколько дней по ее совету на тот же массаж пришли родители.

В своем комментарии Елена Бондарева рассказала, что и сама охотно пользуется купонным сервисом «Биглион». Его помощь помогает SPA-центр «Мед» наращивать базу постоянных клиентов. Благодаря «Биглиону» люди узнают о центре, пробуют услуги по промо-цене и затем охотно возвращаются.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления