INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курьерская служба: как она работает


В качестве примера стоит рассмотреть курьерскую службу «Simpla»



27.09.2019 10:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1573

Курьерская служба: как она работает

Не всё можно доставить посредством смс-сообщений или электронной почты. Рекламные материалы, корреспонденцию, мелкие товары и грузы по электронной почте, разумеется, невозможно отправить. Поэтому все перечисленные выше отправления можно доставить к адресату обычной почтой или же курьерской службой. Почта неплохой вариант, но в большинстве случаев он неуместен, и в первую очередь из-за долгого времени доставки. Наша почта не может похвастать оперативностью, тогда как курьерские службы заберут заказ своевременно и без задержек, и в оговоренные сроки доставят его адресату.

Сегодня компаний, которые предоставляют курьерскую доставку и оказывают ряд сопутствующих услуг много. Но таких, которые ответственно выполняют свою работу, много быть не может по определению. Выбор курьерской службы в первую очередь требует серьёзности и обращения внимание на то, как быстро выполняется конкретная услуга. Как показывает практика, сотрудничать лучше с опытными компаниями, которые уже не один год работают на рынке и отвечают за качество своей работы. В Москве и МО одна из таких компаний – курьерская служба «Simpla», которая ценит каждого своего клиента. Срочность, ответственность и качество – главные особенности работы курьерской службы «Simpla».

К преимуществам сотрудничества с этой компанией стоит отнести:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • смс инфрмирование по ходу выполнения заказа;
  • оформление заявок в режиме онлайн 24 часа в сутки, без перерывов и выходных;
  • работа по договору для юридических лиц;
  • предоставление чека.

Если говорить об услугах, которые оказывает эта курьерская служба, то речь идёт о доставке посылок и грузов по Москве и Московской области до 1500 килограмм. Сотрудники компании доставляют грузы пешком или на автомобиле.

«Simpla» для юридических лиц

Для юридических лиц служба предлагает как разовые доставки, так и возможность заключить договор на выгодных условиях на курьерское обслуживание, предоставляя отличный шанс экономить свои деньги, время и нервы.

«Simpla» для физических лиц

Для физических лиц компания предлагает несколько тарифных планов в рамках наличного расчёта. В частности, клиент, для своего удобства, может выбрать:

  • срочный заказ;
  • заказ в течение нескольких дней;
  • заказ на автомобиле.

Стоимость доставки заказа по тому или иному тарифу можно узнать у менеджера через официальный сайт компании или же по номеру +7(499)322-24-22.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления