INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курс доллара впервые превысил 67 рублей


Сообщения о новых санкциях США против России делают своё дело



10.08.2018 15:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1330

Курс доллара впервые превысил 67 рублей
Сегодня, 10 августа, курс доллара опять увеличился – впервые с августа 2016 года он «добрался» до значения 67 рублей за один американский доллар. По словам экспертов, такое стремительное повышение непосредственно связано с многочисленными сообщениями о новых санкциях Соединённых Штатов Америки против России.

При этом, как показывают графики, российский рубль делает попытки стабилизации, пусть и не очень уверенные. Речь идёт о том, что российская валюта начала немного отыгрывать курсовую динамику Форекса. Согласно данным торгов, евро упал уже ниже 1,15 доллара, но есть вероятность того, что на этом «рывки» рубля закончатся. 

Что же касательно стоимости нефти, она повышается, пока речь идёт об утреннем повышении до 71,55 доллара – прибавка составила 0,7 процентов.

По словам экспертов сообщения о санкционных рисках и дальше будут отражаться на ситуации с курсами валют. Пока достаточно сложно сказать на каких цифрах произойдёт «остановка». И, конечно же, было сказано, что самое большое влияние окажет введение новых санкций. 

Есть мнения, что США может специально «играть» этими сообщениями достаточно долгое время, но не «доводя дело до конца».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления