INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курс криптовалюты Monaco вырос на 695%


Интерес к ней подогрела информация о планах по ее привязке к картам Visa.



04.10.2017 15:41
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1864

Курс криптовалюты Monaco вырос на 695%
Востребованность криптовалют в большинстве стран мира ежедневно растет: на сегодняшний день ее приобретают не только профессиональные игроки финансового рынка, но и простые граждане. Инвестируя, например, в биткоины, они рассчитывают обогатиться в самое ближайшее время. Однако, курсы криптовалют являются довольно нестабильными, так как на них оказывает серьезное влияние ситуация в том или ином государстве и другие факторы. Так, например, криптовалюта Monaco подросла в цене на 695%. По информации Интерфакса, интерес к ней подогрело сообщение создателей о договоренностях с платежной системой Visa и возможности привязки цифровой валюты к привычным пластиковым картам.

Тем не менее, как рассказали эксперты из агентства Bloomberg, никаких соглашений между Monaco и Visa на данный момент не существует.

Как стало известно, эмитент карт Visa в настоящее время занимается изучением данных, чтобы оценить благонадежность Monaco.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наружная реклама: незаменимый информационный источник Наружная реклама: незаменимый информационный источник
Наружная реклама играет ключевую роль в информационном пространстве городов, обеспечивая компаниям и предпринимателям возможность привлекать внимание потенциальных клиентов
FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят? FAE - высококлассная спецтехника из Италии, что именно производят?
FAE, высококлассный производитель спецтехники из Италии, зарекомендовал себя как лидер в инновациях и качестве в сферах строительства, ландшафтного дизайна, сельского хозяйства и ухода за лесами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления