INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартиры от застройщика: основные преимущества


Сегодня квартиры в новостройках пользуются особым спросом.



14.12.2016 15:47
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1201

Квартиры от застройщика: основные преимущества
Покупка недвижимости – это один из главных этапов, который проходит практически каждый человек в своей жизни, решающий обзавестись жильём. И, если ранее многие люди старались приобрести квартиру на вторичном рынке, желая существенно сэкономить, то сегодня ситуация несколько иная. Покупатели квартир больше внимания обращают на квартиры в новостройках в жилых комплексах. В чём нет совершенно ничего удивительного, преимуществ достаточное количество.

И, в первую очередь стоит сказать о том, что квартиры в новостройках, к примеру, в ЖК Трилогия – первом умном жилом комплексе в ЮФО, имеют чистую юридическую историю. Приобретая такую квартиру, покупатель может быть на все сто процентов уверен в том, что больше никто не будет претендовать на эту недвижимость, что достаточно часто бывает с квартирами вторичного рынка.

Состояние жилья в новостройке будет в разы лучше, чем при покупке похожего варианта на вторичном рынке. Хорошая отделка, новая сантехника и коммуникации, современные высококачественные материалы – это всё достаточно важно, если у покупателя недвижимости нет желания постоянно общаться и «сотрудничать» с работниками коммунальных служб.

Ещё одно важное преимущество квартир в новостройке – цена, которая будет в разы ниже, чем на вторичном рынке вне зависимости от того, какой ремонт будет сделан и в каком состоянии находится недвижимость.

Также стоит отметить, что первичное жильё, как правило, продаётся с черновой отделкой, благодаря чему можно самостоятельно продумать дизайн помещений и воплотить его в жизнь. При этом не нужно будет удалять старые отделочные материалы и сдирать обои, и, конечно же, демонтировать окна и двери.

Ну и, конечно же, к преимуществам покупки квартиры в новостройке стоит отнести и то, что застройщики предлагают несколько вариантов планировки, за счёт чего можно выбрать максимально удобный способ организации пространства в квартире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления