INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Квартиры в Кудрово: альтернатива городским окраинам


Все квартиры имеют рациональные планировки: большие кухни и прихожие, застекленные просторные лоджии, ниши, пригодные для обустройства гардеробных и потолки высотой 2,75 метров.



31.10.2017 07:03
фото: INNOV.RU
1419

Квартиры в Кудрово: альтернатива городским окраинам

Стоимость квадратного метра – один из главных факторов, влияющих на выбор объекта недвижимости. И наиболее доступные по цене варианты можно найти в локациях, расположенных на границе Петербурга и Ленинградской области. При этом качество жизни в этих районах не уступает тому, что готовы предложить спальные кварталы северной столицы. Например, в Кудрово уже есть вся необходимая инфраструктура, а от станции метро «Улица Дыбенко» микрорайон отделяет всего пара километров.

Тем, кто рассматривает в качестве варианта для проживания недвижимость во Всеволожском районе, стоит обратить внимание на квартиры в Кудрово от застройщика «Отделстрой» в готовых и строящихся корпусах жилого комплекса «Новый Оккервиль». Компания одной из первых начала масштабные работы в этой локации, и сегодня новостройка оказалась в самой обжитой части Кудрово, в окружении объектов социальной и торговой инфраструктуры и рядом с парком.

На выбор покупателей представлен широкий ассортимент квартир:

  • 26-метровые студии;
  • Однокомнатные площадью от 31 до 38 квадратных метров;
  • Двухкомнатные, площадь которых разнится от 51 до 63 квадратов;
  • «Трешки», метраж которых варьируется от 76-150 метров.

Все квартиры имеют рациональные планировки: большие кухни и прихожие, застекленные просторные лоджии, ниши, пригодные для обустройства гардеробных и потолки высотой 2,75 метров.

Компания «Отделстрой» предлагает жилье как с отделкой, так и без нее. Причем вариантов отделки несколько: предчистовая, базовая, чистовая и улучшенная, выполненная по авторским проектам и предполагающая помимо ремонтных работ интерьерные решения. Большой выбор оформления квартир позволит каждому подобрать наиболее подходящий вариант и сэкономить средства на подготовке жилья к новоселью.

ЖК «Новый Оккервиль» - территория комфортной жизни

Новый комплекс – это полноценный жилой квартал с собственной инфраструктурой. На его территории уже действует школа на 1600 учащихся, оборудованная по самым современным стандартам. В ней предусмотрены 25-метровый бассейн, лингафонные кабинеты, лаборатории, спортивные и хореографические залы, стадион. Маленьких жителей «Нового Оккервиля» готовы принять детские сады, как частные, так и государственные. Медицинское обслуживание жильцов производится в кабинетах общей врачебной практики, работающих по полисам обязательного страхования. Для поклонников здорового образа жизни действует фитнес-клуб с бассейном и ледовым катком.

Первые этажи домов занимают коммерческие площади, где размещаются магазины, пекарни, отделения банков, салоны красоты, химчистки и другие объекты социально-бытовой направленности. Во дворах установлено игровое и спортивное оборудование, обустроены площадки для выгула собак и отдыха. К услугам автовладельцев многоуровневый паркинг и охраняемые стоянки.

Продуманная концепция жилого комплекса была отмечена профессионалами рынка недвижимости: он дважды был признан лучшим проектом комплексного освоения территории.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью. Инвестиции с РусьСельхоз - инвестиции с выгодой и надежностью.
В 2023 году «РусьСельхоз" создал новое юридическое лицо — инвестиционная компания. О том, зачем холдинг пошел в инвестиционный бизнес, о ландшафте рынка АПК и о дальнейших планах  рассказал коммерческий директор «РусьСельхоз» Владимир Ольховский.
Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления