INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Лабораторное оборудование «Донау Лаб.Москва»





29.07.2021 09:16
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1859

Лабораторное оборудование «Донау Лаб.Москва»

Предприятие АО «Донау Лаб.Москва» https://donaulab.ru/ было основано в 97-ом году прошлого века. За время работы компания накопила значительный опыт, что обеспечивает высокую эффективность функционирования. Она в полной мере адаптирована к российским условиям. Офис находится в городе Москва.

Особенности деятельности «Донау Лаб. Москва»

Мы специализируемся на комплексных поставках лабораторного оборудования. Нашими клиентами становятся как контрольные, так и исследовательские, и производственные лаборатории. Оборудование активно применяется в разнообразных отраслях: пищевой, фармацевтической и других.

Мы готовы предложить следующие типы устройств:

  • реакторы, изготовленные из различных видов материалов, в том числе, из стекла и металла (главным образом, из стали);

  • Оборудование для электрохимического анализа

  • Оборудование для элементного анализа

  • Оборудование для определения содержания жира и белка

  • Общелабораторное оборудование, список которого достаточно обширен. Изделия, входящие в эту категорию, хорошо подходят для оснащения современных лабораторий, для которых крайне важны удобство в работе и точность любых проводимых измерений.

Оказываем также вспомогательные услуги, которые могут понадобиться клиентам. Сюда, прежде всего, относятся полноценные консультации и обучение. Наши мастера обеспечивают своевременное техническое обслуживание оборудования.

Основные преимущества компании

В список наиболее важных плюсов входят следующие пункты:

  1. Значительный опыт работы, который был накоплен за время существования фирмы.

  2. Профессионализм. Мы с большой тщательностью относимся к подбору сотрудников в команду. На данный момент в нее включены настоящие специалисты своего дела, которые успешно трудятся на благо компании.

  3. Клиенты, оставшиеся довольными качеством предоставленных услуг. За годы функционирования фирма продала более 55 тысяч единиц лабораторного оборудования.

лабораторное оборудование

Мы постоянно стремимся к совершенствованию, а потому регулярно расширяем ассортимент продукции, предлагаемой клиентам. Это позволяет заказчику сделать обдуманный выбор оборудования, отвечающего заданным целям. Естественно, будет оказан и полный комплекс услуг как по поставке, так и по введению оборудования в эксплуатацию включая проведение квалификационных работ IQ/OQ/PQ, что крайне важно для фармацевтических производств. Если вы испытываете затруднения в выборе, можете позвонить консультантам компании, они с готовностью окажут содействие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления