INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Легковые автомобили теперь можно приобрести в ВТБ Лизинг в рамках госпрограммы «Свое дело»


Ранее программа распространялась только на коммерческий транспорт.



14.11.2017 12:43
фото: INNOV.RU
1133

Легковые автомобили теперь можно приобрести  в ВТБ Лизинг в рамках госпрограммы «Свое дело»

Компания ВТБ Лизинг стала участником государственной программы льготного лизинга «Свое дело», в рамках которой субъекты малого и среднего предпринимательства при приобретении автомобиля в лизинг могут получить скидку на авансовый платеж в размере до 12,5 процентов от стоимости транспортного средства.

Ранее программа распространялась только на коммерческий транспорт. С ноября скидка распространяется на отдельные модели легковых автомобилей таких марок, как Peugeot, Citroen, Mitsubishi, Chevrolet Niva, Toyota, Ford, Kia, Datsun, Nissan, Hyundai, Volkswagen, Skoda, Lada, Renault.

Евгений Татаринов, начальник управления автолизинга компании ВТБ Лизинг, прокомментировал: «Среди наших лизингополучателей – большое количество организаций, которые попадают под действия программы и могут приобрести транспорт на льготных условиях, поэтому мы уже отмечаем повышенный интерес клиентов к программе». 

В дополнение к государственным мерам поддержки ВТБ Лизинг подготовил совместные акции и специальные предложения с дистрибьюторами, благодаря которым условия финансирования становятся еще более выгодными и комфортными для бизнеса.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления