INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

LocalBitcoins вводит обязательную верификацию трейдеров


Верификацию должны будут проходить трейдеры, совершающие транзакции на крупные суммы.



13.05.2018 14:26
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1787

LocalBitcoins вводит обязательную верификацию трейдеров
Трейдерская платформа по физической продаже биткоинов LocalBitcoins изменила свою политику соблюдения конфиденциальности. Об этом сказано в обновлённом пользовательском соглашении платформы на её официальной странице.

Главным новшеством стала обязательная верификация пользователей через сервис Jumio Netverify. Платформа давно сотрудничает с этой компанией, но изначально верификация пользователей была добровольной. И функция была признана повысить доверие к пользователям.

Сейчас платформа вводит обязательную верификацию для трейдеров, совершающих операции с крупными суммами активов. Порог обязательной верификации начинается от транзакций на сумму в 10 тысяч долларов США. По словам CEO LocalBitcoins Николаса Кангаса, он намерен привести правила компании в соответствие с законами США, чтобы отчитываться перед Регуляторами обо всех подозрительных транзакциях. Кроме того, обязательную верификацию ввели страны Евросоюза. Он также отметил, что все попытки отмывания денег через сервис были сопряжены о взломом аккаунтов и попытками обойти систему авторизации. Компания хочет исключить такие ситуации.

Новые правила вступят в силу 25 мая.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления